Нет, не пишу. На это есть несколько причин. И одна из них, пожалуй, самая главная, это нехватка времени. Я занимаюсь только собственными проектами. Любое произведение, даже самое маленькое, требует огромной отдачи. Я уже писала, что каждого литературного «ребёнка» нужно вначале выносить – жить им 24/7. И жить «в нём» 24/7. Так, что отвлечься на что-то другое уже невозможно. Я не умею писать быстро. Я проживаю каждую фразу, сказанную моими героями, я повторяю её про себя много раз, прикидывая интонации, примеряя воображаемую маску. Для меня это настоящее таинство, и выскочить на пару дней из образа, чтобы быстренько нашлёпать что-то на заказ, а потом так же быстренько вернуться, я не могу. Возможно, кто-то может. Я – нет.

Вторая причина – это огромная аудитория. Я просто физически не смогу справиться с таким количеством заказов. И поэтому пишу и предлагаю только готовые материалы.

Ещё одна из причин – это реальная стоимость такой работы. Она очень высокая. Я даже не буду озвучивать примерные суммы. Для большинства обычных людей они неподъёмны. И это не мой тариф, не мой каприз или жадность. Это – реальная сторона отношений «заказчик – исполнитель». Есть, конечно, очень «дорогие заказчики», но с ними работают другие сценаристы. Мой труд ничем не отличается от их труда, просто моя аудитория другая – обычная, близкая мне по духу, и очень дорогая моему сердцу.